Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение

«Центр физической культуры,
спорта и здоровья
Петродворцового района Санкт-Петербурга»

198412, Санкт-Петербург, город Ломоносов,
улица Михайловская, дом 29, вход с улицы Дегтярёва,
телефон (812) 661-17-95

3 марта 2017 года на базе СПб ГБОУ ДОД Детско-юношеская спортивная школа Петродворцового района «Манеж», был проведен Зимний Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди сотрудников государственных и муниципальных учреждений Петродворцового района.

IMG 6353

В Фестивале приняли участие 24 команды. Количество участников составило 132 человека с VI по XI возрастные ступени.

IMG 6479

Участники соревновались в 4 видах испытаний ВФСК ГТО: прыжок в длину с места, гибкость, поднимание туловища из положения лежа на спине и силовые упражнения.

В результате упорной борьбы 1 место в командном зачете заняла команда Центра спорта Петродворцового района, набрав 397 очков, всего на 2 очка опередив серебряного призера - ДЮСШ «Манеж». 3 место занял коллектив СДЮСШОР Петродворцового района с результатом – 393 очка.

В личном зачете среди участников самой старшей, XI возрастной ступени 1 место занял Смоленков Сергей (СДЮШОР), вторым стал – Волков Владимир (ГБОУ №417), 3 место – Александров Валентин (Центр спорта).

У женщин X возрастной ступени 1 место также у представительницы СДЮШОР – Налетовой Татьяны, 2 место – Бондарчук Надежда (ГБОУ №542), 3 место – Екимова Ольга (ГБОУ №439).

У мужчин X возрастной ступени 1 место занял - Родионов Евгений (ГБОУ №602), 2 место – Афанасьев Николай (лично), 3 место – Гриченков Иван (Центр спорта).

В IX возрастной ступени у женщин 1 место – Горяинова Лариса (ГБОУ №426), 2 место – Скрябина Раиса (Центр спорта), 3 место – Молодцова Ольга (ГБОУ №416).

У мужчин IX возрастной ступени 1 место – Васильев Сергей (лично), 2 место – Головков Владимир (Центр спорта), 3 место – Приходько Николай (ГБОУ №529).

В VIII возрастной ступени у женщин 1 место – Афанасьева Наталья (Центр спорта), 2 место – Иголкина Виктория (ГБОУ №429), 3 место – Девяткина Юлия (МО Петергоф).

У мужчин VIII возрастной ступени 1 место – Попов Алексей (ДЮСШ Манеж), 2 место – Холодков Станислав (лично), 3 место – Базылев Сергей (ДЮСШ Манеж).

В VII возрастной ступени у женщин 1 место – Самохина Валентина (ГБОУ №319), 2 место – Горяйнова Елена (Центр спорта), 3 место – Сергеева Марина (ГБОУ №430).

У мужчин VI возрастной ступени 1 место – Макаревич Сергей (ДЮСШ Манеж), 2 место – Тихонов Дмитрий (Центр спорта), 3 место – Немов Павел (ГБОУ №426).

В VI возрастной ступени у женщин 1 место – Тарабанова Ирина (ГБОУ №436), 2 место – Горенко Екатерина (ГБОУ №419), 3 место – Грязина Марина (ПГИА).

У мужчин VI возрастной ступени 1 место – Дашкин Иван (ГБОУ №319), 2 место – Иванов Всеволод (лично), 3 место – Алиев Расим (МО Петергоф).

Поздравляем всех победителей и призеров и желаем дальнейших спортивных успехов!

IMG 5996

>> Итоговые протоколы <<

315

vk gto

sreda

Фотогалерея

pdnews

anticorr

sdushor

pmc dosug

Администрация Санкт-Петербурга   anticor     IamParents  Speed