Петродворцового района Санкт-Петербурга»

198412, Санкт-Петербург, город Ломоносов,
улица Михайловская, дом 29, вход с улицы Дегтярёва,
телефон (812) 661-17-95, email: Office@csporta.ru, с 9-00 до 22-00

3 и 7 июня, в г. Санкт-Петербурге прошел региональный этап Летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». В Фестивале принимали участие сборные команды учащихся 11-15 лет из 18 районов г. Санкт-Петербурга.

Соревнования проходили по 6 видам испытаний комплекса ГТО: плавание, стрельба, отжимания и подтягивания, метание, бег на 60м и 1500 и 2000м.

И вновь команда Петродворцового района поднялась на верхнюю ступеньку пьедестала, подтвердив тем самым звание чемпионов Зимнего Фестиваля ВФСК ГТО!

Сборную команду нашего района представляли 8 сильнейших спортсменов Петродворцового района в возрасте от 11 до 15 лет, показавшие лучшие результаты в районном этапе соревнований и доказавшие свое право отстаивать честь района на региональном этапе соревнований: