Петродворцового района Санкт-Петербурга»

198412, Санкт-Петербург, город Ломоносов,
улица Михайловская, дом 29, вход с улицы Дегтярёва,
телефон (812) 661-17-95

8 февраля прошел первый этап Спартакиады «Спортивное долголетие» для населения от 55 лет и старше. На дистанцию 2 и 3 км вышли 25 человек. На дистанции 2км среди женщин лучший результат показала Рябова Лариса – 7 минут 41 секунда, среди мужчин на дистанции 3км победителем стал Рожков Владимир с результатом 10 минут 51 секунда.

19 Февраля состоялся первый этап Спартакиады государственных и муниципальных учреждений Петродворцового района.

По итогам соревнований среди ГБДОУ 1 место в командном зачете у ГБДОУ д/с №13 с результатом – 140 очков.

Среди ГБОУ на первом месте ГБОУ СОШ №412 с результатом – 114 очков.

Также 21 и 26 февраля на Красном пруду в г. Ломоносове и на базе ГБОУ №412 состоялся приём норматива «Бег на лыжах» в рамках тестирования ВФСК ГТО среди учащихся Петродворцового района. Более 280 учащихся вышли на старт, не побоявшись морозной погоды. На дистанции 1 км. лучший результат среди мальчиков I-II возрастных ступеней показал Алексеев Дмитрий (ГБОУ №436) – 3 минуты 55 секунд, у девочек на той же дистанции быстрее всех оказалась ученица гимназии №426 - Петровская Евгения с результатом 4 минуты 55 секунд. На дистанции 2 км. среди мальчиков лучшим стал – Патяев Савва (лицей №419) с результатом 9 минут 17 секунд, а среди девочек лучшее время у учащейся лицея №419 – Беляевой Полины с результатом 9 минут 09 секунд.

Поздравляем всех победителей и призеров и приглашаем все учреждения Петродворцового района принять активное участие в следующих этапах Спартакиады.