198412, Санкт-Петербург, город Ломоносов,
улица Михайловская, дом 29, вход с улицы Дегтярёва,
телефон (812) 661-17-95

Изначально в Спартакиаде приняли участие 1250 спортсменов из 37 регионов России.
В Санкт-Петербурге прошли финальные соревнования Спартакиады по мини-футболу, настольному теннису, юнифайд-баскетболу, армрестлингу, дарсту, новусу и боулингу.

В финальную часть соревнований по мини-футболу и настольному теннису пробились спортсмены СПб ГБСУСО «Психоневрологического интерната № 3», Петродворцового района.

В соревнованиях по мини-футболу участвовали 32 команды. После отборочного тура сильнейшие команды Татарстана, Белгородской области, Севастополя и команда «ПНИ №3» попали в финал.

Футбольная команда СПб ГБСУСО «Психоневрологического интерната № 3», состоящая из восьми игроков, во главе с тренером Андреем Богинским заняла ПЕРВОЕ МЕСТО!

В турнире по настольному теннису, в личном зачете, представители интерната завоевали два призовых места – бронза у Гордейчука Михаила и серебро у Огарева Эдуарда.

В соревнованиях по боулингу в финале выступали спортсмены СПб ГБСУСО ДДИ №1 и так же завоевали два призовых места – 1 место у Пуртовой Натальи, 2 место занял Григорьев Андрея.

Поздравляем команды Петродворцового района и желаем дальнейших побед!