Петродворцового района Санкт-Петербурга»

198412, Санкт-Петербург, город Ломоносов,
улица Михайловская, дом 29, вход с улицы Дегтярёва,
телефон (812) 661-17-95

27 марта в Красносельском районе Санкт-Петербурга прошел 2 этап Спартакиады семейных команд "Семейные игры 2010" - "Весёлые старты".

В соревнованиях приняли участие команды 17 районов Петербурга. Петродворцовый район представляли пять семей:

- семья Полухиных в номинации "Папа, мама и ребёнок младшего возраста"
с результатом 5,06 набрала 84 очка и заняла 12-е место;

- семья Удодовых в номинации "Папа, мама и ребёнок старшего возраста"
с результатом 3,47 набрала 92 очка и заняла 4-е место;

- семья Самойловых в номинации "Мама и ребёнок младшего возраста" с результатом 4,23 набрала 84 очка и заняла 12-е место;

- семья Задорожных в номинации "Мама и ребёнок старшего возраста" с результатом 3,25 набрала 84 очка и заняла 12-е место;

- семья Павлиновых в номинации "Папа и ребёнок младшего возраста" с результатом 4,21 набрала 80 очков и заняла 16-е место.

По итогам соревнований Петродворцовый район занял 14-е общекомандное место.

Также, состоялась церемония награждения команд-победителей предыдущего этапа "Семейных игр 2010" - "Лыжные гонки". В номинации "Папа, мама и ребёнок младшего возраста" семья Полухиных из Петродворцового района заняла почётное 3-е место и была награждена кубком и грамотой комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга.

Благодарим семьи Полухиных, Удодовых, Самойловых, Задорожных и Павлиновых за участие в "Семейных играх", проявленную стойкость и волю к победе. Ожидаем вновь увидеть вас на следующих этапах соревнований и желаем новых достижений на спортивной арене!