Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение

«Центр физической культуры,
спорта и здоровья
Петродворцового района Санкт-Петербурга»

198412, Санкт-Петербург, город Ломоносов,
улица Михайловская, дом 29, вход с улицы Дегтярёва,
телефон (812) 661-17-95, email: Office@csporta.ru, с 8-00 до 23-00

Сборная команда Петродворцового района заняла 3 место в общекомандном зачете комплексных физкультурных мероприятий среди пенсионеров Санкт-Петербурга «Спортивное долголетие» в 2021 году.

Из 6 видов испытаний – дартс, шахматы, комбинированная эстафета, настольный теннис, стрельба из ПВ и плавание, в 2 видах наша сборная стала безоговорочным лидером соревнований, взойдя на высшую ступень пьедестала, а в состязаниях по плаванию – бронзовые призеры. К сожалению, из-за отмены двух видов состязаний по скандинавской ходьбе и испытаниям ВФСК ГТО в условиях пандемии, нашей сборной не удалось подняться выше третьего места по итогам года, что очень огорчило нашу сборную, так как отрыв от победителя минимальный. Тем не менее сборная команда Петродворцового района в очередной раз доказала, что мы очень сильные и достойны быть в тройке призеров!

Сборная Петродворцового района:

Пономарева Эльмира Зарифовна

Родионов Евгений Борисович

Печенкина Светлана Анатольевна

Гриченков Иван Павлович - инструктор по спорту (осуществляющий СОР по МЖ)

Нагибин Игорь Алексеевич - инструктор по спорту (осуществляющий СОР по МЖ)

Вяткин Михаил Юрьевич - инструктор по спорту (осуществляющий СОР по МЖ)

Погодин Игорь Александрович - инструктор по спорту (осуществляющий СОР по МЖ)

Мельникова Любовь Леонидовна - инструктор по спорту (осуществляющий СОР по МЖ)

Рожков Владимир Ильич

Асикритова Валентина Николаевна

Меньшикова Татьяна Васильевна

Русина Ольга Викторовна

Каштанов Юрий Александрович

Белецкий Валерий Владимирович

Павлова Надежда Кимовна

Сырокваша Ирина Викторовна

Дмитриев Алексей Генрихович

Сырвачева Ирина Сергеевна

Репин Дмитрий Николаевич

Мартыненко Татьяна Ивановна

Яковлев Юрий Сергеевич

Фомин Юрий Анатольевич

Могутов Борис Иванович

Фёдорова Людмила Михайловна

Хочется отметить отдельно Гриченкова Ивана Павловича, Пономареву Эльмиру Зарифовну и Сырвачеву Ирину Сергеевну которые стали победителями и призерами в личном зачете в отдельных видах испытаний.

ПОЗДРАВЛЯЕМ! И желаем дальнейших успехов!

Vmeste

vk gto

znak1125 b

sreda

Фотогалерея

pdnews

sdushor

pmc dosug

  anticor     IamParents  Speed