Петродворцового района Санкт-Петербурга»

198412, Санкт-Петербург, город Ломоносов,
улица Михайловская, дом 29, вход с улицы Дегтярёва,
телефон (812) 661-17-95, email: Office@csporta.ru, с 9-00 до 22-00

Упражнение выполнялось с дистанции 10 метров 3 пробных выстрела и 5 зачетных по мишени № 8 из положения сидя с опорой локтей о стол.

В составе сборной команды Петродворцового района Гриченков Иван Павлович стал победителем соревнований среди мужчин с результатом 45 очков, Пономарева Эльмира Зарифовна стала бронзовым призером среди женщин. Также в составе команды успешно выступили Родионов Евгений Борисович, Рожков Владимир Ильич и Печенкина Светлана Анатольевна, которые в итоге заняли 5 командное место из 18 команд районов Санкт-Петербурга.

Также хочется добавить, что Гриченков Иван Павлович впервые на пьедестале в соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки в личном зачете, а принимает участие уже на протяжении 4 лет и вот наконец-то – медаль, к которой он шел упорно. Иван Павлович принимает активное участие в спортивной жизни района и города, неоднократный победитель и призер Чемпионатов мира, России и Санкт-Петербурга по полиатлону и морскому многоборью.

Пожелаем удачи нашим представителям старшего поколения на предстоящих соревнованиях в 2021 году!