Петродворцового района Санкт-Петербурга»

198412, Санкт-Петербург, город Ломоносов,
улица Михайловская, дом 29, вход с улицы Дегтярёва,
телефон (812) 661-17-95, email: Office@csporta.ru, с 9-00 до 22-00

Испытания для семейных команд проходили в Санкт-Петербурге в легкоатлетическом манеже по адресу Теннисная аллея д. 3 и в следующих видах: наклон вперед их положения стоя с прямыми ногами, бег 60 метров, прыжок в длину с места, подтягивание на высокой перекладине (папы), поднимание туловища из положения лежа на спине за 1 минуту (мамы), сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полк (дети).

Впервые сборные команды районов достигли численности 18 человек. По итогам выступления 7 семейных команд сборная Петродворцового района стала победителем данного этапа Спартакиады, опередив 17 очень сильных команд.

Значительный вклад в победу сборной команды Петродворцового района внесли семейная команда Афанасьевых заняв 1 место в категории папа, мама и ребенок младшего возраста среди всех команд Санкт-Петербурга и семейная команда Андреевых, также став победителем соревнований в категории папа, мама, ребенок среднего возраста среди семейных команд Санкт-Петербурга. «Обычно мы участвуем в соревнованиях индивидуально каждый сам за себя. Для нас это стало первым опытом выступления семьей-командой, а уж 1 место мы вовсе не ожидали!» - комментирует Светлана Андреева.

Очень сильные семьи Самохиных и Бродкиных заняли 5 место итогового протокола, Егоровы немного уступили разместились на 4 месте. Самая многочисленная команда Попковых с самой юной участницей Антониной (6 лет) заняла 10 место и наши преданные на протяжении нескольких лет Бирюковы стали 14 из 18 команд-соперников.

Выражаем огромную благодарность всем семьям, участвующим в данных соревнованиях за Петродворцовый район и желаем успехов на дальнейших стартах в 2021 году!