Петродворцового района Санкт-Петербурга»

198412, Санкт-Петербург, город Ломоносов,
улица Михайловская, дом 29, вход с улицы Дегтярёва,
телефон (812) 661-17-95, email: Office@csporta.ru, с 8-00 до 23-00

В программе мероприятия: сгибание и разгибание рук в упоре лежа, подтягивание на высокой перекладине, наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, поднимание туловища из положения лежа на спине и бег 60 метров, прыжок в длину с места, метание мяча весом 150 г и стрельба из электронного оружия.

От каждого района Санкт-Петербурга были приглашены по 7 семейных команд, в одной их которых должны быть дедушка или бабушка.

В составе сборной команды Петродворцового района приняли участие сильнейшие семейные команды: Афанасьевы, Андреевы, Клюжевы, Карчевские, Бродкины, Бирюковы, Разживины - именно этим составом наша сборная одержала уверенную победу над всеми сборными районов Санкт-Петербурга!

Значительный вклад в Победу нашей сборной уже традиционно внесла семейная команда Афанасьевых, которые выступали в категории «папа, мама, ребенок и дедушка» и стала победителем в своей категории семейных команд.

Бронзовыми призерами в своих категориях стали семейные команды Андреевых, Клюжевых, Карчевских. Бродкины остановились в шаге от пьедестала – 4 место, Бирюковы 6 место и Разживины 9 место их 18 семейных команд от каждого района. Учитывая, как много видов предложено организаторами в один день, было очень сложно, но наши семьи – ЛУЧШИЕ в Санкт-Петербурге!

По итогам данных соревнований лучшая семейная команда примет участие в аналогичных Всероссийских соревнованиях, которые запланированы в Калининграде на сентябрь месяц. Надеемся и верим, что семейная команда Афанасьевых завоевали путевку на Всероссийский этап.

Выражаем огромную благодарность нашей замечательной сборной команде района. Хочется пожелать всем успехов в спорте, родителям сил и терпения для воспитания юных спортсменов, ну и удачи на предстоящих мероприятиях!